30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Цементный завод стоимостью 64 млрд тенге запустят в Кызылординской области в 2018г

ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН – ТОО "Компания Гежуба Шиели цемент" в Кызылординской области Казахстана в IV квартале 2018 года планирует запустить в эксплуатацию цементный завод стоимостью 64 млрд тенге, сообщили агентству "Интерфакс-Казахстан" в областном акимате.

Текущий – 318,09/$1.

Проектная мощность завода, по информации ведомства, составит 1 млн тонн в год.

"На данное время под проект в Шиелийском районе отведен земельный участок площадью 50 га, из которых 46 га – непосредственно под завод и 4 га – под строительство социальных объектов для сотрудников. Разработан бизнес–план, ТЭО и ПСД проекта. Завершены геологоразведочные работы", - проинформировали в акимате.

Продукция предприятия, как сообщили в акимате, будет поставляться в страны ЕАЭС, страны СНГ и КНР. Вывод средств на сайте букмекерской конторы должен быть быстрым и безопасным, чтобы клиенты не переживали о сохранности своих средств. На официальном сайте 1Win представлено несколько разных способов вывода: это и банковские карты VISA/MasterCard, и электронные платежные системы, так что каждый клиент может выбрать оптимальный вариант для себя. Если у вас все же происходят какие-то задержки, всегда можно обратиться в службу технической поддержки 1вин за консультацией. Например, в онлайн-чат или по адресу электронной почты.

"Китайским инвестором проведен первый транш в размере 7,5 млн долларов", - сказали в акимате.

Совместное предприятие ТОО "Компания Гежуба Шиели цемент" создано ТОО "Корпорация DANAKE" и китайской компанией "Gezhouba Group Cement Co. Ltd" для реализации проекта по строительству цементного завода.

  • Создано .