30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Компания Ruukki примет участие в выставке KazBuild 2013

Компания Ruukki примет участие в выставке KazBuild 2013 (г. Алматы) с 3 по 6 сентября 2013 г.

RuukkiЮбилейная, 20-ая выставка KazBuild пройдёт в выставочном комплексе «Атакент» (ул. Тимирязева, д. 42), в павильонах 9, 9А, 10.

На выставке наши менеджеры по продажам и руководители проектов покажут и расскажут о последних разработках и полном спектре услуг, которые предоставляет компания.

Ruukki предлагает решения для строительства на основе металлоконструкций в сферах энергетики, торговли, спорта, сельского хозяйства, а также для создания инфраструктурных сооружений. Наша компания занимается производством полнокомплектных серийных зданий по индивидуальным и серийным проектам, таких как Спайдер-В® и Кондор®. Кроме этого, компания поставляет готовые решения и компоненты: сэндвич-панели, кровельные системы, профилированные настилы, фасадные облицовки и металлочерепицу.

На территории Казахстана компания реализовала несколько важных проектов, в частности, авиационный ангар для компании Almaty Aviation, здания молочно-товарной фермы ТОО «Бек+», крахмало-паточный комбинат в городе Жаркент.

Источник: www.ruukki.ru

 

escortlady.nz
  • Создано .