Специальные предложения от партнеров
+7 (727) 250 50 16 | онлайн версия
KazBuild & Aquatherm Almaty 2021

Уважаемые дамы и господа,

Мы всегда заботимся о комфорте наших участников и партнеров.

Именно поэтому совместно с сетью отелей KAZZHOL мы подготовили для Вас специальные предложения по проживанию для участников и партнеров выставок KazBuild и Aquatherm Almaty.

KAZZHOL

KAZZHOL – это современный отель расположенный в старом центре города Алматы. Гостям предлагается проживание в комфортных номерах с кондиционером, спутниковым телевидением, мини-баром, сейфом и балконом с видом на город. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, крытый бассейн, спа-центр и традиционная казахская кухня.

KAZZHOL PARK

KAZZHOL PARK – расположен в самом центре Алматы, в шаговой доступности от главной прогулочной улицы. Отсюда можно удобно и быстро добраться до любой точки города. Просторные номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Простой и в то же время современный архитектурный стиль лежит в основе дизайна интерьера. Красивые предметы из натурального дерева наполняют пространство живой энергией. Архитектурный ансамбль отеля включает в себя 104 уютных, чистых, простых и аккуратных номера. Смешение статичных и динамических элементов создают удивительную атмосферу в отеле.

В дни проведения выставок отели предоставляют бесплатный трансфер до выставочного комплекса.
*Расписание курсирования трансфера уточняйте при заселении в отели

Будем рады ответить на все возникнувшие вопросы и сделать бронирование для Вас!

KAZZHOL

Казахстан, г. Алматы
ул. Гоголя, 127/1
Тел: +7 (727) 250 50 16
+7 (708) 709 30 00
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
www.kazzhol.com/ru/almaty

KAZZHOL PARK

Казахстан, г. Алматы
ул. Наурызбай Батыра, 108
Тел: +7 (727) 330 00 70
+7 (727) 390 50 05
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
www.kazzhol.com/ru/kazzhol-park

Настоящее сообщение направлено по данному адресу, предоставленному Вами Компании Iteca путем заполнения регистрационной формы в рамках одной из проводимых Компанией Iteca выставок, либо полученному Компанией Iteca из общедоступных источников. Чтобы отписаться от этой рассылки, напишите письмо с темой "Отписаться" на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.