30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Производство стеновых и кровельных материалов, а также стеклопакетов австрийского завода-производителя «Lisec»

На протяжении 15 лет компания «Агран» является одним из крупнейших производителей стеновых и кровельных материалов, стеклопакетов, металлоконструкций и сэндвич-панелей на территории Западно-Казахстанской области.

agran logo 2 4С момента основания, предприятие прошло большой путь - организованы производственные площадки Компании в городах Атырау, Актобе и Костанай.

  • Освоено производство всех видов профнастила и основных видов металлочерепицы и фасадных элементов,
  • проводится ежегодное обновление производственного оборудования в соответствии с мировыми тенденциями строительного рынка.
  • на складах компании всегда в наличии более 2000 тонн стали и не менее 20 цветов.

Достигнув успеха в производстве стеновых и кровельных материалов, а также изучив и проанализировав насыщенность производителей на местном рынке строительных материалов, компания «Агран» решило сделать шаг вперед и расширить перечень производимой продукции. В 2012 году, на производственных площадках Уральска и Актобе было организовано производство стеклопакетов и зеркал.

Agran foto2Компания установила высокотехнологичные и многофункциональные линии по производству стеклопакетов австрийского завода-производителя «Lisec» производительностью до 800 штук в смену. Диверсификация производства позволило создать конкурентную среду на рынке производства стеклопакетов и создать комфортные ценовые условия для наших клиентов. 

Гибкая политика ценообразования, широкий ассортимент и производство качественной продукции в кратчайшие сроки позволили Компании заручиться поддержкой многих бизнесменов и предпринимателей и укрепить свои позиции на рынке производства стеклопакетов и зеркал.

Компания «Агран» оказывает услуги проектирования, поставки и монтажа быстровозводимых зданий на основе металлоконструкций и сэндвич-панелей. 

В 2018 году введена в эксплуатацию новая, полностью автоматизированная линия по производству стеновых и кровельных панелей («IL Kwang», Южная Корея; «OMS Group», Италия) с утеплителем из несгораемой минеральной ваты на основе базальтового волокна, а также с использованием двухкомпонентного клея марок «DOW Chemical», США и «Huntsmann», Голландия.

Agran foto

Agran foto1

 

 

 

 

 

 

Преимуществами сэндвич-панелей являются высокие теплоизоляционные и шумоизоляционные свойства, огнестойкость и влагостойкость, а также высокая технологичность и простота монтажа. Сэндвич-панели «Агран» полностью сертифицированы на просторах ЕАЭС, соответствуют всем техническим, санитарным и экологическим нормам и стандартам.

Вы можете встретиться с представителями компании и узнать больше информации на KazBuild 2019 4-6 сентября 2019 года в Алматы, ул. Тимирязева, 42, МВЦ "Атакент". Ждем Вас!

 

 

  • Создано .