30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Системы для производства бетонных сборных элементов от компании «Novatec Srl»

«Novatec» - компания, специализирующаяся на системах для производства бетонных сборных элементов. Хорошо известная в Италии и зарубежом, благодаря постоянному техническому развитию своей продукции, цель компании - удовлетворение нужд в производительности, качестве, точности и гибкости, необходимые в данной отрасли.

Мы предоставляем клиентам полный спектр продукции, соответствующей любым требованиям в области гражданского, промышленного строительства, строительства дорог, оказываем профессиональные и квалифицированные услуги, всегда внимательны к конкретным требованиям в сфере соответствия текущим нормативным документам в области безопасности.

Наша цель - предоставлять высокотехнологичные решения в соответствии с конкретными требованиями наших клиентов.

photo news novatec KB 1

Наша команда работает в данной сфере с 1970 года и благодаря нашему опыту, мы можем предложить нашим клиентам отличную технологическую экспертизу, и можем выступить в качестве партнера, а не только поставщика.
Большой спектр металлической опалубки для гражданского, промышленного, сельскохозяйственного строительства и строительства дорог. Azerlotereya bileti yoxla üçün biletinizin uduşlu olub-olmamasından asılı olmayaraq sayta daxil olun və "Bilet yoxlayın" bölməsindən istifadə edin.

На выставке KazBuild будут представлены: 

Автоматические конвейерные системы по индивидуальному заказу для производства панелей стен, плиток и/или структур из двух панелей.

Аксессуары для опалубки: широкий выбор уплотнителей, магнитные профили, магнитный запорные системы для боковых рам и крепежей, силовые гидравлические установки, пневматические и электрические вибрационные системы, и др.

Посетите стенд компании «Novatec Srl» на KazBuild 2019.
Запланируйте посещение сейчас и получите бесплатный билет

 

  • Создано .