30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Компания Test instruments и портал PRIBOR.KZ представят электроизмерительные приборы и промышленный инструмент

Электроизмерительные приборы, приборы для технической диагностики, приборы для измерения физических параметров, промышленные комплекты инструментов и инструмент промышленного назначения

TEST ЛОГОТИПTest instruments занимается поставками в Казахстан и сопровождением промышленной электроизмерительной техники и промышленного инструмента с 2004 года. За эти годы продукция доказала надежность и востребованность в различных отраслях, в том числе и в строительстве. Приборы и инструменты можно увидеть в сумке энергетиков и монтеров на любой стройке, а также у специалистов по ремонту и эксплуатации вычислительных сетей, вентиляционного, отопительного и другого оборудования, а также специалистов по промышленной автоматизации. 

technology 1850021 1280Ut171 3

 

 

 

 

 

 

 

 

Бренды, которые будут представлены на выставке KazBuild 2020:

ACUTE, BOSCH, CRC KONTAKT CHEMIE , FLIR, Autoboss , Trisco, Sonel, UNI-T, ERSA, Bernstein, AOYUE, Proxxon, Matrix, Guide infrared, Pro’sKit, Elspec, Связьприбор, Mastech.

Для удобства потребителей Test instruments организовало специальный интернет портал PRIBOR.KZ, на котором можно не только заказать продукцию, но и скачать инструкции по эксплуатации, прочитать последние новости из профильной сферы и ознакомиться с особенностями новой техники. Компания Test instruments участвует ежегодно в выставке KazBuild c 2013 года, а на выставке 2019 года завоевало специальный приз выставки за лучшую рекламную кампанию.

МегаомметрыUT139C

 

 

 

 

 

 

 

 

Электроизмерительные приборы: мультиметры, токовые клещи, мегаомметры, микроометры, измерители параметров электробезопасности, осциллографы, генераторы сигналов, измерители качества электроэнергии.

Измерители заземленияПриборы для технической диагностики: тепловизоры, регистраторы аварийных режимов, приборы для поиска скрытых коммуникаций и повреждений в них, эндоскопы и бороскопы.

ПирометрыМикроомметры

Приборы для измерения физических параметров: погодные метеостанции с регистрацией, пирометры, анемометры, люксметры, шумомеры, измерители температуры и влажности, нивелиры, дальномеры, лазерные рулетки. TravelWithGirls

PK 2836M FB1376652215 1pk 2009b

Промышленные комплекты инструментов: наборы для электриков и монтеров с изоляцией, наборы для обслуживания IT инфраструктуры, наборы для ремонта и облуживания любого технологического оборудования.

Инструмент промышленного назначения: отвертки, плоскогубцы, бокорезы, кусачки, обжимы, торцевые головки, гаечные ключи, ножи, захваты, паяльно-монтажный инструмент для электронной техники.

  • Создано .