30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Модульные покрытия, которое обезопасит Вас и Ваших посетителей от падения, сохранит чистоту в помещении, а также создаст эстетический вид входной системы

Напольные грязезащитные антискользящие покрытия входной группы; покрытия для детских игровых площадок; покрытия для влажных помещений (саун, бань, бассейнов); промышленные полы

логотипКомпания «СК-Полимеры» производит и реализует грязезащитные антискользящие полимерные напольные покрытия для входа в здание:

  • резиновая накладка на ступень (проступь) различных размеров и с различными видами рифления;
  • профиль Г-образный – окантовка ступени, в том числе противоскользящий, резиновый профиль под кафель;
  • резиновые грязезащитные коврики, в том числе со сквозными отверстиями; рулонные резиновые антискользящие рифленые покрытия;
  • покрытия наземные для инвалидов по зрению ГОСТ Р 56305-2014;
  • резиновая тактильная плитка;
  • рулонные покрытия из каучуковой крошки;
  • резиновые пазлы для обустройства игровых и спортивных площадок;
  • виниловые Z-образные и спирально-витые грязезащитные покрытия;

Бренд, который будет представлен на выставке : 3М

prostupfootРезиновые накладки на ступени (проступи) - это одно из самых эффективных покрытий, обеспечивающих противоскользящий эффект на лестницах в различных торговых и офисных центрах, супермаркетах, аптеках, банках и в других помещениях. Также, благодаря резиновым рифам, проступи не только препятствуют скольжению, но и очищают обувь от грязи. Производится несколько типоразмеров проступей в различной цветовой гамме.

oct o runner11

 

Рулонные резиновые антискользящие грязезащитные покрытия - монолитное резиновое покрытие с рифленой поверхностью. В зависимости от назначения изготавливаются толщиной от 3 до 8мм, ширина рулонов до 1,5м, в рулоне до 15м. Цветовая гамма в ассортименте.

Резиновые коврики со сквозными отверстиями, в том числе рулонные – предназначаются для очистки обуви от грязи на уличных входах, крыльце, тамбурах, обеспечивают отток жидкости, плотно прилегают к полу. Резиновая тактильная плитка ГОСТ Р 56305-2014 жёлтая способствует безопасному передвижению людей с ограниченными возможностями по зрению. Информирует о пути и направленности движения. Размер плиты 300*300мм.

Рулонное покрытие из каучуковой крошки имеет широкую цветовую гамму, устойчиво к механическим и точечным нагрузкам, обладает противоскользящими характеристиками. Выпускается толщиной от 4 до 20мм (стандарт 6мм).

IMG 02261 1024x768Резиновый пазл – монолитное изделие весом 6,5кг, размер 815*500*20мм. Плиты предназначены для обустройства покрытий игровых и спортивных площадок на открытом воздухе или в открытых помещениях.

  • Создано .