30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Деревянные дома из финского клееного бруса, кровельные и гидроизоляционные материалы

Пробковые 3Д панели, магнитные, металлические и цементные обои из 100% натуральных экологических материалов

Строительная компания, официальный дистрибьютор финских брендов Kontio и Kerabit на территории РК, а также эксклюзивный дистрибьютор португальского бренда Muratto в Республике Казахстан, Республике Узбекистан и Киргизской Республики.

Безымянный 1Бренды, которые будут представлены на выставке KazBuild 2020: Kontio, Kerabit, Muratto

Компания “FINN LOG HOUSES” осуществляет строительство деревянных домов, загородных коттеджей, гостиничных и банных комплексов, саун из финского клееного бруса «под ключ». Круглогодичное строительство с применением постоянно совершенствующихся передовых технологий наряду с собственным патентом WoodHow™ , в том числе в труднодоступных местах, является преимуществом деревянных домов Kontio в сравнении с домами из других стройматериалов.

20190625 152538Отличительной особенностью домов Kontio является здоровый микроклимат, энергоэффективность, сейсмоустойчивость, быстровозводимость, экологичность, надежность, долговечность. Компания строит дома по проектам известных финских архитекторов, по готовым проектам клиентов либо осуществляет индивидуальное проектирование будущего деревянного дома Kontio.

1. Деревянный дом из финского клееного бруса. Материал бруса – арктическая сосна. Особенности: двойная изоляция, экологичность, здоровый микроклимат. Размеры бруса от 95*170 до 275*275

2. Мягкая черепица повышенного качества: не ржавеет, не выгорает, не отслаивается. Основные преимущества: долговечность, эластичность, прочность, герметичность.

WhatsApp Image 2020 01 31 at 13.38.11IMG 20190528 WA0006

 

 

 

 

 

 

Пробковые 3Д панели, пробковые, магнитные, металлические, цементные обои из 100% натуральных экологически чистых материалов является прекрасным шумопоглощающим и звукоизоляционным интерьерным решением.

  • Создано .