30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Самовыравнивающийся лазерный профессиональный нивелир Bosch GLL 3-80CG от Test instruments

Bosch GLL 3-80CG – нивелир, в котором есть все, что нужно профессионалам на стройке

TEST ЛОГОТИПlogo1

 

 

 

 

Самовыравнивающийся лазерный профессиональный нивелир Bosch GLL 3-80CG проецирует 3 круговых непрерывных ярко зеленых луча, которые видны в 4 раза лучше, чем красные лучи.

Bosch1

Лучи 3 x 360° с раздельным включением/ отключением обеспечивают одновременное выравнивание по горизонтали и вертикали.

3 anwendung gruene laserlinie

Автоматическое выравнивание допустимо при отклонениях ±4° и происходит менее чем 4 секунды. Дальность до 30 м без приемника и до 120 м с приемником LR 7.

Калибровка, контроль исправности и даже история падений фиксируется в приборе и передается на смартфон через специальное приложение. Кроме того, для удобства нивелир может запитываться, как от стандартного аккумулятора BOSCH 12 V-LI, так и от 4 щелочных батарей АА в крайних случаях. Прочный корпус имеет защиту от пыли и водяных брызг (IP 54).

Нивелир совместим с инновационной моторизованной платформой Bosch RM 3, которая позволяет управлять направлениями лучей дистанционно со смартфона через мобильное приложение.

Bosch2

Опасайтесь дешевых подделок! ТОО Test instruments является официальным торговым партнером BOSCH и поставляет исключительно оригинальную продукцию https://ti.kz/documentation/sertifikaty-proizvoditelej/

Более подробную информацию, вы можете получить на портале https://pribor.kz/ и на нашем стенде на выставке Kazbuild 2020.

pin up casino kz
  • Создано .