30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

ЭЛЕКТРОУСТАНОВОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ И ЭЛЕМЕНТЫ СИСТЕМЫ «УМНЫЙ ДОМ»

LS 990 LES COULEURS® LE CORBUSIER, A CREATION, AR-STUDIO

JUNG LOGO BLACK 1

Решения JUNG объединяют в себе надёжность систем автоматизации зданий, соответствующих требованиям завтрашнего дня, и эстетичный дизайн, отмеченный знаком качества «сделано в Германии». JUNG является первоклассным поставщиком современных строительных технологий. Функциональное разнообразие систем JUNG охватывает все области современного электромонтажа. 

a flowcd 500ls stainless steel

Будучи пионером своего времени, Альбрехт Юнг создал основу для истории успеха ЮНГА с основанием компании в 1912 году. Тогда, как и сейчас, новаторство, страсть и точность определили курс развития ЮНГА. Последовательные в дизайне и форме, системы JUNG обеспечивают соответствующее решение для каждого требования. От выключателя света до технологии безопасности и дверной связи до беспроводных приложений или приложений на базе KNX здания могут быть всесторонне оборудованы с самым высоким техническим и дизайнерским качеством. Семейная компания, базирующаяся в Шальксмюле, городе на западе Германии, представлена по всему миру в 70 странах мира.

Серия электроустановочных изднелий LS 990 – Классика приобретает цвет

ls cube design 1ls zero

 

 

 

 

 

 

 

 

les couleursls stainless steel

 

 

 

 

 

 

 

 

В знак преклонения перед творчеством Le Corbusier и вдохновленная его цветовыми коллекциями компания JUNG эксклюзивно по всему миру предлагает новую интерпретацию своего классического выключателя LS 990 в 63 цветах палитры Les Couleurs® Le Corbusier.

Серия электроустановочных изднелий A CREATION

a creation glasa creation

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дизайнерская линия A CREATION особенно привлекает тех, кто предпочитает нестандартные вещи. Неповторимость серии придают строгие формы и многообразие материалов. Наши инновации и идеи оказывают влияние на всю отрасль. Следуя своему девизу «Прогресс как традиция», мы представляем наши актуальные новинки.

Приложение AR Studio — это инструмент творческого планирования от компании JUNG, с помощью которого можно ознакомиться с видом выключателей и множества других изделий (в виде виртуальных объектов) непосредственно в вашем помещении.

И еще множество продуктов компании JUNG вы можете посмотреть на сайтах и на странице FaceBook.

Сайт компании: https://www.jung.de/ru/   https://www.eco-profi.com/

Страница на FaceBook: https://www.facebook.com/jung.live

  • Создано .