30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

АЛЮМИНИЕВЫЕ КОМПОЗИТНЫЕ ПАНЕЛИ, СТАЛЬНЫЕ КОМПОЗИТНЫЕ ПАНЕЛИ, МЕТАЛЛОКАССЕТЫ

АЛЮМИНИЕВЫЕ КОМПОЗИТНЫЕ ПАНЕЛИ, СТАЛЬНЫЕ КОМПОЗИТНЫЕ ПАНЕЛИ, МЕТАЛЛОКАССЕТЫ

Alcoteк logo

Компания «Алкотек» - ведущий российский производитель алюминиевых и стальных композитных панели (КП) AlcoteK®, а также цельнометаллических кассет AlcoteK®metAliST для облицовки всех типов зданий и сооружений, включая классы Ф 1.1., Ф 4.1, в составе навесных фасадных систем.

Производственный комплекс завода «Алкотек» оснащен современным высокотехнологичным оборудованием для выполнения полного цикла работ по изготовлению панелей, включая окраску алюминиевой ленты. Алкотек - предлагает весь спектр фасадных материалов для НФС, услуги по обработке панелей, сопровождение клиента на стадии разработки проекта фасада, оказывает конструкторско-технологическую поддержку в процессе монтажных работ.

Alcoteк 4SezonaAlcoteк Formula1

 

 

 

 

 

 

 

 

Фасадные материалы AlcoteK® относятся к пожаробезопасным, имеют группы горючести Г1 и НГ. КП AlcoteK®- повышенная огнестойкость, пластичность, прочность, долговечность и практичность. Фасадные металллокассеты представляют собой объемные металлические панели с загнутыми со всех сторон краями. Производятся практически любой конфигурации, различных конструктивов и в двух вариантах крепления к подсистеме: открытый и скрытый.

С полным списком продукции можно ознакомиться на официальном сайте компании, также Вы можете получать информацию о последних новинках и акциях, подписавшись на страницу в Instagram.

Сайт: www.alcotek.ru 

Instagram: https://www.instagram.com/alcotek.ru/

 

  • Создано .