30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

КЛИМАТИЧЕСКИЕ ВОДЯНЫЕ ПОТОЛОЧНЫЕ ПАНЕЛИ: ТЕПЛОПАНЕЛЬ ТП; ТЕПЛОПАНЕЛЬ ТОП

КЛИМАТИЧЕСКИЕ ВОДЯНЫЕ ПОТОЛОЧНЫЕ ПАНЕЛИ: ТЕПЛОПАНЕЛЬ ТП; ТЕПЛОПАНЕЛЬ ТОП

СТРОЙНЭТ - российский производитель новейшего поколения энергосберегающего климатического оборудования под торговой маркой ТЕПЛОПАНЕЛЬ.

ТЕПЛОПАНЕЛЬ - климатическая система панельно-лучистого отопления и охлаждения помещений, где панели являются низкотемпературными излучателями с потолочным расположением и работают на ВОДЕ. Применение системы ТЕПЛОПАНЕЛЬ позволяет экономить 52 % ежегодных затрат на отопление и 25% на охлаждение (чем выше помещение, тем больше экономия). Панели комфортно нагревают и охлаждают помещения без сквозняков и шума, снижают перемешивание пыли и вредных аллергенов, предотвращают образование конденсата на стёклах. Также сокращается мощность котельной и чиллера, сокращается риск возникновения пожара и травмоопасности, уменьшается заболеваемость персонала.

Stroinet 1Stroinet 2

 

 

 

 

 

 

За 8 лет системой ТЕПЛОПАНЕЛЬ оснащено более 300 объектов в более чем 100 городах России, Беларуси, Казахстана, Украины, Кыргызстана и Армении;

ТЕПЛОПАНЕЛЬ ТП – климатические водяные потолочные панели для промышленных и коммерческих объектов с высокими потолками;

ТЕПЛОПАНЕЛЬ ТОП – климатические панели для помещений с повышенными требованиями к дизайну. Встраиваются в подвесной потолок или имеют независимый подвес. Любой цвет RAL. Интеграция светильников.

Stroinet 3Stroinet 4

 

 

 

 

 

 

С полным списком продукции можно ознакомиться на официальном сайте компании, также Вы можете получать информацию о последних новинках и акциях, подписавшись на страницу в FaceBook.

Сайт: https://teplopanel.com/

FaceBook: https://www.facebook.com/TEPLOPANELcom/

 

  • Создано .