30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

NOVITA - ЭЛЕКТРОННАЯ КРЫШКА БИДЕ; LOGHOME – ЦИФРОВОЙ ДВЕРНОЙ ЗАМОК

NOVITA - ЭЛЕКТРОННАЯ КРЫШКА БИДЕ; LOGHOME – ЦИФРОВОЙ ДВЕРНОЙ ЗАМОК

Компания СЭЮН - инвестированная компания и представитель из Южной Кореи, работает более 2 года на Казахстанском рынке. Наш производитель «Kohler Novita», дочерная компания Samsung Electronics, является одной из лучших производители электронной крышки биде в Корее.

LOGO NovitaLOGO Loghome

 

 

 

 

Также наш поставщик LOGHOME (EVERNET) является одной из лучших производителей цифровых дверных замков в Корее, поэтому мы гарантируем качество и оптимальную цену.

Krishka1Krishka2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NOVITA (Электронная крышка биде) 

Вам не нужно покупать биде и гигиенический душ. Все эти задачи в полной мере выполняет электронная крышка биде. Стильное, функциональное и удобное решение позволяет избавиться от ряда проблем в привычном санузле. Санитарно-гигиенические процедуры станут проще. После того как вы закончили водные процедуры, функция сушки теплым воздухом быстро удалит лишнюю влагу. Электронная крышка биде имеет широкие функции, включая обмыв, биде, сушка, нагрев сидения.

EL Ruchki2El Ruchki1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LOGHOME (Цифровой дверной замок) 

Применение цифрового замка удобно и не требует использования ключей. Замок открывается с помощью ввода пароля. При помощи циферблата осуществляется программирование замка и установка пароля. Замок может также открываться при помощи электронных ключей или карт либо по отпечатку пальца. Цифровой замок состоит из двух видов – главный врезной замок с ручкой и дополнительный накладной замок без ручки.

Полный список продукции на официальном сайте: https://seyun.kz/

 

  • Создано .