30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

УСТАНОВКИ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА СТЕНОВЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ

УСТАНОВКИ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА СТЕНОВЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Компания разрабатывает и производит экономичные машины для производства блоков из силиката кальция. Компания «LASCO» поставляет гидравлические одно- и двунаправленные прессы и полностью автоматические гидравлические опрессовочные конвейеры.

Logo Lasco

С момента своего основания в 1863 году компания «LASCO» посвятила свои усилия разработке и производству экономичных установок для решения задач профилирования в металлургии и для производства стеновых строительных материалов. Компания «LASCO» является одним из ведущих системных поставщиков комплексного спектра производственных конвейеров, отдельных узлов и технологий автоматизации на мировом рынке.

Lasco1

Компания «LASCO» предлагает полный ассортимент машин для производства силикатных блоков и сопутствующих строительных материалов (например, из летучей золы) всех размеров. Базовая линейка может быть индивидуально спроектирована и оптимизирована по производительности, инструментам, управлению, дизайну и конструкции в соответствии с требованиями заказчика.

Lasco2Lasco3

 

 

 

 

 

 

Виртуальная пуско-наладка непосредственно на этапе проектирования системы автоматизации виртуально оптимизируются для ввода в эксплуатацию. Для этого компания «LASCO» использует реальные параметры технологического процесса. Задолго до начала сборки все последовательности работы машин и условия эксплуатации моделируются на компьютере. Использование этого метода в процессе разработки машин/производственных линий позволяет обнаружить и устранить ошибки на ранней стадии. Это сводит к минимуму циклы коррекции на этапе проектирования. Оптимизация затрат и сокращение сроков ввода в эксплуатацию на объекте — выгодные результаты.

 

 

  • Создано .