30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СТРОИТЕЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ РУЧНОЙ РАБОТЫ КОМПАНИИ «INSTAR»

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СТРОИТЕЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ РУЧНОЙ РАБОТЫ КОМПАНИИ «INSTAR»

logo INSTAR

Компания «INSTAR Sp. Z o.o. Sp.k.» является динамично развивающейся компанией с более чем 25-летним опытом в производстве строительных и малярных инструментов. Наша миссия заключается в том, чтобы дать возможность нашим нынешним и будущим клиентам использовать инструменты, которые характеризуются долговечностью, эргономичным использованием и соответствуют самым высоким стандартам..

INSTAR2

Проводя многочисленные научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, наша команда способна разрабатывать изделия, задающие тренды в отрасли. Устойчивое положение компании «ИНСТАР» на отечественном рынке подтверждается многочисленными наградами и почетными званиями, в том числе шестикратной премией «Бизнес-Газели».

INSTAR1INSTAR3

 

 

 

 

 

 

 

На нашем стенде представлены строительные и малярные инструменты ручной работы, в основном кельмы из нержавеющей стали, пластиковые поплавки, кирпичные кельмы, шпаклевочные ножи, миксеры, скребки, ведра. Наши инструменты производятся в Польше из материалов самого высокого качества, что гарантирует их долговечность и надежность. Представляем наши бренды – «Tytan» и «Instar». интим досуг в Санкт-Петербурге дешевые проститутки Питера ждут вашего звонка

 

  • Создано .