30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

БЕСПРОВОДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СВЕТОМ, ПОДВЕСНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ, ДИЗАЙНЕРСКИЕ СВЕТИЛЬНИКИ, БРА, НАСТЕННЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ, ВСТРАИВАЕМЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ

НАКЛАДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ, ЛАНДШАФТНОЕ И ФАСАДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ, НАПОЛЬНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ, СВЕТОДИОДНЫЕ ЛЕНТЫ, БЛОКИ ПИТАНИЯ, ПРОФИЛЬ, ТРЕКОВЫЕ ОДНОФАЗНЫЕ И МАГНИТНЫЕ СИСТЕМЫ

SWG logo

SWG — это безграничные возможности для реализации освещения в дизайне любого пространства: более 2 500 позиций в ассортименте светового оборудования и систем управления освещением, собственное производство и кастомизация, 38 салонов света в 14 городах России. Специалисты компании успешно проектирует и реализует современные светотехнические решения, отвечающие актуальным направлениям в дизайне и стандартам качества в освещении.

Бренды, которые будут представлены на выставке: SWG, SWG Pro, DesignLed, Lumker, EasyBus, EasyDim.

SWG 3

Беспроводное управление светом. Готовое решение для управления светом с помощью приложения или голосового помощника. Можно задавать нужный цвет и комфортную яркость, а также выбирать статического и динамическое освещение.

Подвесные светильники. Возможность регулировки системы подвесов позволяет организовать освещение в помещениях с любой высотой потолка. Визуальная легкость в дизайне и лаконичность форм дает возможность сочетать светильники между собой и объединять в геометрические фигуры.

Дизайнерские светильники. Многообразие материалов, фактур, геометрических форм и безукоризненность линий прекрасно подчеркнут индивидуальность интерьера.

Бра, настенные светильники. Многогранная функциональность настенных светильников позволяет использовать их в качестве дополнительного источника света в помещении и в то же время создавать зональность.

Встраиваемые светильники. Встраиваемые светильники для создания общего освещения с широким углом свечения. А также для световых акцентов с поворотным и наклонным механизмами. Светильники подходят под различные типы потолков.

Накладные светильники. Помогут создать удобную систему основного и акцентного освещения в любой комнате, а также дежурное и навигационное освещение в коридорах и лестничных пролетах.

SWG 2SWG 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ландшафтное и фасадное освещение. Большой ассортимент светильников для любых целей: как для декоративного освещения, так и для обеспечения комфорта и безопасности в темное время суток.

Напольные светильники. Отличная альтернатива верхнему освещению, применяются в офисных и жилых помещениях как функциональное освещение для работы, чтения, а также как элемент декоративного освещения для сценариев отдыха.

Светодиодные ленты, блоки питания. Светодиодная лента позволяет создать универсальное интерьерное решение для основной и декоративной подсветки, сделать подсветку рабочей зоны на кухне или гардеробного шкафа, создать интересные акцентные световые эффекты на предметах интерьера.

Профиль. Благодаря продуманной конструкции корпуса и высокому качеству материала профили эффективно отводят тепло, что позволяет надолго сохранить изначальную яркость светодиодной ленты. Рассеиватель создает мягкий и приятный свет.

Трековые однофазные и магнитные системы. Современное, универсальное решение для оформления освещения. Светильники устанавливаются в горизонтальном и вертикальном положении, легко передвигаются по треку.

С полным списком продукции можно ознакомиться на сайте компании, также Вы можете получать информацию о последних новинках или акциях, подписавшись на страницы Instagram, FaceBook и YouTuBe канал.

Сайт: https://swgshop.ru/

FaceBook: https://www.facebook.com/swg.ru/?roistat_visit=1417215

Instagram: https://www.instagram.com/swg_ru/?roistat_visit=1417215

YouTuBe: https://www.youtube.com/channel/UCHXzs7CSG8Y3LDZZaHM_CEg

 

 

  • Создано .