30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

ИНТЕРЬЕРНОЕ, ДЕКОРАТИВНОЕ, ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

EGLO Logo vertikal

Компания «EGLO» основана в 1969 году в Австрии. В Казахстане официально представительство открылось в 2009 году. Мы гордимся нашими долговременными взаимоотношениями с клиентами, персоналом и партнерами, с которыми работаем. Как международная организация мы относимся к нашей репутации экологически сознательной компании очень серьезно: экологичные и натуральные ресурсы используются и применяются наилучшим образом. Не только кратковременный успех, но долговременное сотрудничество с клиентами и партнерами, равно как и надежное качество коммуникации и продукции, являются центральными в философии нашей компании. Мы единственная в мире компания, которая предоставляет 5 лет гарантии на LED продукцию.

 

AMBIENT 2AMBIENT 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня компания EGLO – это один из наиболее успешных поставщиков декоративных световых решений для жилых помещений в мире. Успех – это лучшее доказательство удовлетворения потребностей клиентов, и мы имеем все основания этим гордиться.

AMBIENT 4AMBIENT 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На выставке будут представлены виды технического, интерьерного и декоративного освещения, так же будут представлены вентиляторы нового поколения зима-лето.

AMBIENT 5AMBIENT 6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С полным списком продукции можно ознакомиться на официальном сайте компании, а подписавшись на страницу Instagram, вы сможете получать самую актуальную информацию по новинкам, акциям и т.д.

Сайт компании: https://www.eglo.com/kazakhstan_rus

Instagram: https://www.instagram.com/eglo_kazakhstan/

 

 

 

  • Создано .