30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

ФАСАДНАЯ ПЛИТКА, ВЕНТИЛИРУЕМЫЙ ФАСАД, ФАСАДНЫЙ ДЕКОР, НАПОЛЬНАЯ ПЛИТКА, СТУПЕНИ, БРУСЧАТКА, КЛАДОЧНАЯ СИСТЕМА, КЛИНКЕРНАЯ ПЛИТКА РУЧНОЙ ФОРМОВКИ, ТЕРРАСНЫЕ ПЛИТЫ

КЛИНКЕРНЫЙ КИРПИЧ, ДЕКОРАТИВНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ ШТУКАТУРКА, ДЕКОРАТИВНАЯ МИНЕРАЛЬНАЯ ШТУКАТУРКА, ФАСАДНЫЕ КРАСКИ, ИНТЕРЬЕРНЫЕ КРАСКИ, ИНТЕРЬЕРНЫЕ ШТУКАТУРКИ, ОРГАНИЧЕСКАЯ ИМИТАЦИЯ ПЛАНКЕНА

LOGO Klinker

Компания Asia Klinker представляет большой ассортимент клинкерной продукции, напольной плитки, плитки для фасада, ступеней, брусчатки, сухих строительных смесей и прочие сопутствующие материалы. Особенностью компании является, системные решения с профессиональным техническим и инженерным сопровождением. Компания производит прямые поставки от лучших и надежных производителей Германии и Италии. Благодаря большому опыту и многолетней работе в данной сфере, смогли выбрать на продажу только высококачественные материалы. С помощью их Вы обустроите свой дом красиво и быстро. Благодаря широкому ассортименту, клиенты смогут подобрать именно тот материал, который подходит ему по цвету, текстуре, цене и дизайну. Asia Klinker является официальным дистрибьютором лучших немецких производителей клинкерной плитки - Stroeher, Feldhaus Klinker, Muhr, а также итальянского бренда S. Anselmo.

Поэтому можем предложить Вам: огромный выбор клинкерной плитки, любого цвета и фактуры, также можем дать профессиональную консультацию по подбору клинкера для ваших нужд.

Klinker 2

Бренды, которые будут представлены на выставке: Stroeher, Muhr, Feldhaus Klinker, Sto, S-Anselmo

S-Anselmo эксклюзивный итальянский кирпич ручной формовки, производится на заводе S.Anselmo в Италии. На сегодняшний день кирпич S.Anselmo — это лучшее предложение на международном рынке строительных материалов, полностью отвечающий высоким стандартам качества. Компанию S.Anselmo можно по праву назвать настоящей художественной лабораторией, в стенах которой рождается поистине уникальный в своем роде строительный материал, предназначенный как для внешней отделки зданий, так и для внутренней, а также для различных видов отделочных работ. Современное оборудование позволяет изготавливать кирпич S.Anselmo. на заказ любых форм, размеров и оттенков. Весь ассортимент продукции компании - это более ста видов облицовочного кирпича, что позволяет решить задачи, связанные с выполнением отделочных работ любых масштабов и сложности.

Компания MUHR – это немецкий производитель клинкера. В Германии компания MUHR является одним из лидеров и на сегодняшний день предлагает широкий ассортимент клинкерного кирпича, клинкерного тротуарного кирпича (брусчатки) и клинкерной фасадной плитки. В линейке продуктов выпускаемых компанией есть и фигурный кирпич и кирпич «ручной формовки», используемые для воплощения оригинальных архитектурных идей. В производстве используется современное и высокотехнологичное оборудование, что позволяет компании выпускать клинкер любых расцветок и с различными поверхностями. Ассортимент выпускаемой продукции Muhr постоянно обновляется, следуя веяниям моды на облицовочные и ландшафтные материалы. Производственная мощность компании MUHR – около 40 миллионов клинкерных кирпичей в год. В производстве используется сырье из лучших карьеров Германии, Голландии и Бельгии. Постоянный контроль и анализ содержания примесей в глине, позволяет добиваться высокого качества продукции.

Klinker object 3

Немецкая клинкерная керамика Feldhaus Klinker отличается высоким качеством и отличными эксплуатационными показателями. Качество обеспечивается особой технологией изготовления клинкерной керамики – высокотемпературным обжигом. Немецкий клинкер Feldhaus Klinker изготавливается из смеси сланцевых глин, что обеспечивает ему прочность и огнеупорность. Производитель Feldhaus предлагает своим покупателям большое разнообразие цветов и оттенков – от стандартных коричневого и красного до экзотических вариантов, например, фиолетового.

Специализация компании Stroeher - клинкерная плитка и ступени. Продукция Stroeher самого высокого качества и подкупает разнообразием форм и оттенков. Причина этого лежит в философии предприятия. Использование передовых технологий производства, быстрое реагирование на требования рынка, современное оборудование сделали клинкер Stroeher очень востребованным. Компания Stroeher является законодателем моды и стиля на мировом рынке ригель -форматов фасадной облицовочной клинкерной плитки и по праву является эксклюзивным производителем в данном направлении.

Klinker 1

Немецкий концерн Sto AG - ведущий мировой производитель систем утепления фасадов, а также красок, штукатурок, декоративных фасадных профилей и других материалов для внутренних и наружных работ. Предприятие является мировым лидером в области производства фасадных теплоизоляционных систем. Высококачественные штукатурки и краски для наружных и внутренних работ. Бесшовные акустические системы и другие продукты отвечают самым строгим требованиям и позволяют реализовывать самый широкий спектр задач. Безупречный сервис, качество материалов и широкий выбор являются основами успеха Sto.

С полным списком продукции можно ознакомиться на официальном сайте компании, а подписавшись на страницу Instagram, вы сможете получать самую актуальную информацию по новинкам, акциям и т.д.

Сайт компании: https://asiaklinker.kz

Instagram: https://www.instagram.com/asiaklinker/

 

 

 

  • Создано .