30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

СТАЛЬНЫЕ И ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ ДВЕРИ, ЛЮКИ, ВОРОТА

Logo Metalliks

Молодая компания, но уже многое достигнуто: сформирован парк необходимого оборудования, отработана технология производства, штат укомплектован квалифицированными рабочими и специалистами, наработана определенная клиентская база, не прекращается активная работа по совершенствованию.

Стальные и противопожарные двери, люки, ворота – основное направление нашего предприятия. Данная продукция необходима всем. Огнестойкость противопожарных дверей, люков, ворот EI-60, 60 минут.

Двери из нержавеющего листа – наша компания одна из нескольких, кто производит двери из нержавеющего листа (нержавейки) для пищевых производств, для активных сред, гипермаркетов, кафе и магазинов.

dveri 2dveri 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В отличие от более крупных предприятий, специализирующихся в основном на изготовлении дверей стандартных размеров, ООО «Завод МЕТАЛИКС ТД» готово предложить своим клиентам двери индивидуального изготовления – нужных размеров, цветов, комплектаций. На сегодняшний день линейка противопожарной продукции включает:

dveri 1dveri 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Завод МЕТАЛИКС участник многих конкурсов и номинаций, выставок, победитель второго Регионального конкурса для компаний малого и среднего бизнеса Точкi роста 2018, в номинации "Экономический прорыв" отрасль "Промышленное производство". Заполнение противопожарных преград, а именно противопожарные двери, люки ворота предел огнестойкости EI-60 – 60 минут.

С полным списком продукции можно ознакомиться на сайте компании, также Вы можете получать информацию о последних новинках или акциях, подписавшись на страницы Instagram и Вконтакте.

Сайт: z-metaliks.ru 

Вконтакте: https://vk.com/zavod_metaliks

Instagram: https://www.instagram.com/zavod_metaliks/

 

 

  • Создано .