30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

КРОВЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ФАСАДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

КЕРАМИЧЕСКАЯ, КОМПОЗИТНАЯ, БИТУМНАЯ ЧЕРЕПИЦЫ, ВОДОСТОЧНЫЕ СИСТЕМЫ, КЛИНКЕРНАЯ ПЛИТКА, КЛИНКЕРНЫЙ КИРПИЧ, HPL ПАНЕЛИ, ФИБРОЦЕМЕНТНЫЕ ПЛИТЫ, СТАЛЬНЫЕ КОМПОЗИТНЫЕ ПАНЕЛИ

logo ASG

Группа компаний ASG – современное предприятие, отвечающее по всем своим обязательствам, поставляющая высококачественные конкурентоспособные кровельные, фасадные и интерьерные материалы в Алматы, Астане, Актобе и Атырау.

Компания на протяжении 15 лет успешно занимается поставкой высококачественных строительных материалов из Европы, России. Клиентами компании являются как частные клиенты, так и крупные строительные компании, такие как BI Group, Bazis A, Sensata, NAK и др.

ASG cherepicaASG cherepica 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бренды, которые будут представлены на выставке: KATEPAL, TILKOR, AQUASYSTEM, ABC Klinker, FABER JAR, NELLISON, AGROB BUCHTAL, PERFEKTA, ASD LAMINAT, KERMA, КРАСПАН

Вся поставляемая продукция проходит обязательное предпродажное тестирование и упаковывается в специально разработанную тару. Строительные и кровельные материалы ежегодно проходят периодические и сертификационные испытания, результатом которых является получение сертификатов соответствия Госстандарта РК.

С полным списком продукции, можно ознакомиться на официальном сайте, а подписавшись на страницу Instagram, Вы будете получать, самую свежую информацию по новинкам и акциям компании.

Сайт: asg.kz  

Instagram: https://instagram.com/asg.qz?igshid=YmMyMTA2M2Y=  

 

 

 

  • Создано .