30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ИЗДЕЛИЙ ИЗ ПРЕДНАПРЯЖЕННОГО БЕТОНА

NORDIMPIANTI – это ведущий мировой производитель оборудования для производства предварительно напряженных железобетонных элементов, используемых главным образом в строительной отрасли. Такие элементы применяются в системах перекрытия или в виде стеновых панелей и находят широкое применение в сфере жилого, гражданского, промышленного и инфраструктурного строительства.

Бренд, который будет представлен на выставке: NORDIMPIANTI

В нашем ассортименте есть всё для осуществления бесперебойной работы ЖБИ заводов. Предлагаем обратить внимание на самую важную часть любого производства - Экструдер серии EVO.

Новое поколение экструзионных машин серии EVO представляет собой последнее слово техники в области производства предварительно напряженных пустотных плит. Производимый компанией Nordimpianti экструдер доступен в 5 вариантах в зависимости от типа производимых изделий и будет выгодным решением для компаний, которым нужен гибкий подход в производстве пустотных плит различных размеров.

Proizvodstvo

Экструзионная машина формует изделия во время одного цикла, используя метод экструзии без необходимости вибрации, таким образом, сводя шум машины до минимума. Машина имеет модульную структуру, блок питания вместе с бункером можно переставить таким образом, чтобы производить панели разной высоты.

Стандартная высота варьируется от 150 мм до 520 мм, а допустимая ширина может быть 600 мм, 1200 мм, 1250 мм, 1500 мм и 2400 мм. Высоту изделий, а также толщину вертикальных ребер можно варьировать в определенных пределах в соответствии с типом применения и спецификацией изделия.

С полным списком услуг и продукции, можно ознакомиться на официальном сайте компании: www.onnentalo.ru

 

 

 

  • Создано .