30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Новая линейка отделочных материалов из древесно-полимерного композита от компании KazWoodGroup

Компания KazWoodGroup специализируется на производстве, оптово-розничной торговле строительной и отделочной продукции из древесно-полимерного композита.

05-07-2015kazwwod-01Благодаря современному оборудованию и новым технологиям мы сумели добиться полного цикла переработки древесины с добавлением экологически чистых полимеров - таким образом, соединив в одном материале природную натуральность и технологичность. Сегодня мы представляем новую линейку отделочных материалов из древесно-полимерного композита (ДПК), которая в последнее время пользуется все большим спросом на мировом рынке строительных материалов.

Древесно-полимерный композит - это современный отделочный материал. Новые технологии производства позволили нам соединить в одном материале лучшие качества древесины и пластика. Древесина придает материалу прочность и натуральность, а наличие полимера обеспечивает защиту от влаги, насекомых, грызунов и воздействия климата. ДПК подходит для всех видов отделочных работ, прост в использовании, легко демонтируется, а так же безопасен для здоровья человека и окружающей среды.

kazwoodgroup 01Благодаря особенности территориального расположения, наше производство имеет доступ к уникальным лесным ресурсам в Восточно-Казахстанской области. При этом мы понимаем – забирая у природы, необходимо отдавать ей что-то взамен. Именно поэтому KazWoodGroup имеет собственный лесопитомник, в котором выращиваются саженцы лиственных и хвойных деревьев. Во время производства мы не должны забывать о безопасности окружающей среды.

Пиломатериалы для ДПК заготавливаются на арендованных участках, после этого проходят первичную обработку – распиливаются на обрезные доски. После этого процесса остается вторичное сырье: опилки, срезка, горбыль. На сегодняшний день эти материалы в 65% случаев используют как отходы. Оставшиеся 35% и вовсе вывозят на свалку.

kazwoodgroup 02Наша главная идея заключается в том, чтобы эффективность переработки вторичного сырья достигала 99%.

За короткое время нам удалось справиться с поставленными задачами - сегодня наше производство является безотходным.

Мы сравнительно недавно на Казахстанском рынке, но, несмотря на молодость нашей компании, мы знаем, что такое ответственность и честность. Именно поэтому KazWoodGroup гарантирует отличное качество продукции каждому клиенту.

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке KazBuild 2015, 2 – 5 сентября, КЦДС «Атакент»

 

  • Создано .