30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Стеклянная сказка Вашего дома

Компания «Тайгер» предлагает элитную стеклянную продукцию, декорированную по итальянской технологии, с использованием новейших высококачественных итальянских материалов: плитка, панно, пристенные кухонные панели, витражи, межкомнатные перегородки, ограждения для лестниц, зеркала и многое другое.

12-07-2015tiger-01Стеклянные декоративные элементы – современная альтернатива традиционным керамическим. Стеклянные декоры великолепно выглядят и при этом они гигиеничны, прочны и удобны в уходе. Декоративные элементы из стекла устойчивы к термическим воздействиям, легко моются, не боятся влаги, могут применяться как в интерьере, так и в экстерьере. Более того, стеклянные поверхности обладают весьма полезным свойством: они способны визуально «раздвигать» границы помещения, зрительно увеличивая небольшие пространства.

Сегодня стекло заслуженно находится на пике популярности. Оно легко вписывается в любой интерьер, поэтому стало настоящей находкой для архитекторов и дизайнеров. Хай-тек, барокко, рококо, модерн или классика... Какой бы стиль вы не выбрали, стекло дополнит и подчеркнет его лучшие черты.

Компания «Тайгер» будет рада видеть Вас на своем стенде на международной строительной и интерьерной выставке - KazBuild 2015, 2 – 5 сентября, в КЦДС «Атакент».

12-07-2015tiger-02

  • Создано .