30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Качественная продукция из нержавеющей стали и цветных металлов на выставке KazBuild 2016

Участник выставки KazBuild 2016 компания «Alamet-Trade» работает на отечественном рынке металлопроката с 2000 года. Современный склад металлопродукции содержит множество типоразмеров изделий из нержавеющей стали и цветных металлов, оснащён передовым импортным оборудованием, а также соответствует европейскому уровню.

На выставке KazBuild 2016 будет представлена продукция из нержавеющей стали и из других цветных металлов (алюминий, медь, латунь, бронза).

Алюминий – универсальный металл

Это удобный металл для создания фасадных систем и других конструкций различной конфигурации и размера. В строительстве его ценят за:
• легкость обработки;
• высокую прочность при малом весе;
• устойчивость к влиянию факторов окружающей среды.

Даже при критических перепадах атмосферной температуры все свойства сохраняются. Это безвредный и пожаробезопасный материал. В его сплаве отсутствуют любые токсичные и тяжелые металлы, что делает алюминий незаменимым в строительстве экологически чистых сооружений. Практически не поддается коррозии и устойчив к окислительным процессам.

Все эти характеристики – результат успешной химической реакции цинка, меди, кремния, магния и прочих элементов, которые входят в сплав. Дополнительные электролитическая и термическая обработки только улучшают его физико-механические свойства.

150416.1

Медь: практичный сплав с множеством преимуществ

Свойства и применение материала

Пластичная, устойчивая к коррозии и разрушению медь широко используется для производства контуров заземления и кабельной продукции.

Листы, ленты, присадки, трубы, фитинги и другие изделия различных типоразмеров. Из меди легко изготавливать тончайшие листы и проволоку. Это очень практичный сплав с множеством преимуществ:

  • Пластичность (такой материал как нельзя лучше подходит для изготовления деталей сложной формы);
  • Продолжительный срок службы – может достигать 100 лет;
  • Устойчивость к воздействию агрессивных сред (сплав выдерживает взаимодействие с кислотами, водой, щелочью, кислородом);
  • Хорошая теплопроводность (из такого материала получаются эффективные нагревательные элементы);
  • Отличные бактерицидные качества (медь не насыщает воду посторонними веществами и не влияет на ее свойства);
  • Сохранение целостной структуры даже после многочисленных деформаций.

150416.2

Приглашаем посетить стенд компании «Alamet-Trade» на выставке KazBuild 2016, 5-8 сентября, г. Алматы, КЦДС "Атакент".

  • Создано .