30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Продукция для архитектурного назначения от компании Aurubis

clarion hotel trondheim 2012 nordic royal 260x391 1Продукция компании "Aurubis" для архитектурного назначения, такого как фасады и крыши: Nordic Standard – простая медь, Nordic Brown и Nordic Brown Light – оксидированная медь, Nordic Green – патинированная медь, Nordic Blue – патинированная медь, Nordic Turquoise – патинированная медь, Nordic Royal – медный сплав с алюминием и цинком, Nordic Brass – медный сплав с цинком.

Компания "Aurubis" является самым крупным производителем меди в Европе с 150-летним опытом, и является мировым лидером по вторичной переработке меди. Название "Aurubis" происходит от латинского "красное золото" - отражая невероятную важность меди с самого зарождения цивилизции.

"Aurubis Architectural" - это подразделение компании, образовавшееся в результате покупки в 2011 году "Luvata Rolled Products", бывшей "Outokumpu" – которая начала производить продукцию из меди для крыш, фасадов и других целей в 1940 году. "Aurubis Architectural" занимается сохранением своего наследния, имеющего долгую историю, в медной архитектуре и брендах "Nordic", работая в сотрудничестве с архитекторами.

Компания "Aurubis Architectural" приглашает Вас на свой стенд A 38, павильон 9А - выставка KazBuild 2016.

  • Создано .