30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Элитные кровельные материалы от Компании Das erste Haus

На вопрос, «какой сейчас самый лучший кровельный материал на рынке?», мы всегда отвечаем — композитная черепица Gerard. Эта универсальная во всех отношениях черепица сумела совместить в себе самые значимые достоинства: бесшумность битумной черепицы, долговечность металлочерепицы, красивый и эстетичный вид натуральной черепицы.

DasErsteHaus 499x198

Не менее качественной и уникальной является Модульная металлочерепица от завода Budmat «Venecja», которая получила наивысшую награду на выставке в ЕС как лучшая инновация в сфере металлочерепицы в 2014 году.Она представлена палитрой из 5 цветов, а также двумя уникальными по своему составу покрытиями: шведским покрытием Prelaq X-Matt и немецким матовым покрытием D-Matt.

DasErsteHaus1 498x332

В этом году линейка модульной металлочерепицы от завода BUDMAT пополнилась: три совершенно новых модуля: Ferrara, Rialto и Bella Sara. Все три коллекции модульной металлочерепицы были удостоены очередной «Золотой медали».

DasErsteHaus2 498x251

Кроме этого, с 5-го по 8-е сентября на выставке KazBuild / WorldBuild Almaty 2017, Вы сможете получить качественную консультацию от наших специалистов и ознакомиться с полным ассортиментом нашего материала ! Мы ждем Вас!

  • Создано .