30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Деревянные и дерево-алюминиевые окна, двери, свето-прозрачные конструкции от производителя

Группа компаний Wooder – известный в СНГ производитель деревянных окон и зимних садов по немецким технологиям. Мы работаем на рынке оконных конструкций более 14 лет и предлагаем клиентам модели со стеклопакетом и одинарной створкой, открывающиеся вовнутрь помещения. Также в нашем ассортименте представлены входные деревянные двери, зенитные фонари, системы автоматизации и другая качественная продукция.

Wooder 498x375

Наши заказчики имеют возможность купить обычные и раздвижные деревянные окна из натуральной древесины сосны, лиственницы и дуба – прочных и влагостойких пород с выразительными текстурами. Кроме того, клиенты могут заказать изделия из экзотических пород деревьев – американского дуба, эвкалипта, меранти, махагони и др. Сегодня предприятие оснащено самым современным оборудованием, наличие которого дает возможность выполнять самые разнообразные и сложные заказы. Тем не менее, идет постоянная работа с ведущими европейскими производителями, по отслеживанию новых направлений и современных тенденций развития в деревообрабатывающей промышленности.

Wooder1 498x505
На нашем предприятии трудятся около ста человек. Приоритетным направлением этого большого и дружного коллектива профессионалов является работа с натуральными материалами и сотрудничество с клиентами, желающими получить высококачественные деревянные изделия по оптимальной цене

Wooder2 498x664

Более подробню информацию о продукции Группы компаний Wooder можно будет узнать 5 - 8 сентября на выставке KazBuild / WorldBuild Almaty 2017, г. Алматы, КЦДС "Атакент". Ждем Вас!

  • Создано .