30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Смесители и бетонные установки SIMI (Сербия)

Сегодня SIMI является одним из лидеров по производству миксеров и цементных заводов на Балканах, что подтверждается сотнями удовлетворенных клиентов по всему миру.

Бетонные заводы порционного действия SIMI оборудованы современной системой для взвешивания и имеют автоматический контроль всех механизмов, обеспечивая бетон и решения высокого качества. Бетонные заводы порционного действия SIMI были изготовлены в соответствии с современной технологией и современными концепциями производства в Европе: простой и надежный дизайн, небольшое количество подвижных частей гарантирует надежную и экономичную работу с долгим сроком действия.

SIMI 498x331

Благодаря своему компактному размеру, бетонные установки можно использовать на строительных площадках и на заводах для производства железобетонных конструкций, а также сопутствующей продукции. В зависимости от имеющегося места цементные установки могут быть оборудованы скреперным складом. Производство осуществляется с использованием современной, автоматизированной системой с микропроцессорным управлением.

SIMI1 498x330

При создании цементных установок особое внимание уделяется размерам всех элементов для их удобной транспортировки. Бетонные заводы порционного действия SIMI быстро устанавливаются на месте, не требуют больших площадей и крепкого фундамента и, при необходимости, их можно легко демонтировать и перевозить на другую производственную площадку. Благодаря всему этому наши цементные установки могут соответствовать всем требованиям клиентов по всему миру в отношении качества цемента и эффективности его производства, а также в отношении низкого потребления энергии.

SIMI2 498x332

Приглашаем Вас посетить стенды Национальной группы из Сербии на выставке KazBuild / WorldBuild Almaty, 5 – 8 сентября, г. Алматы, КЦДС «Атакент». Ждем Вас!

  • Создано .