30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Впервые на выставке свою продукцию представит компания UNIPROMET (Сербия)

Компания "UNIPROMET" d.o.o. была образована в 1990 году. Основная деятельность компании - производство и установка систем дорожных ограждений.

Unipromet 257x90Компания имеет в своем распоряжении производственный цех с современным оборудованием для производства металлической продукции (резка, формовка, просечка, сварка и т.д.) Основной производственной деятельностью компании "Unipromet" является:

• Производство и установка стальных дорожных ограждений в соответствии с EN 1317(строительство в соответствии с: RAL-RG-620, GOST 26804-86, SRPS U.S4.108), а также в соответствии с техническим заданием покупателя
• Производство и установка проводных ограждений
• Производство и установка мостовых ограждений
• Производство и установка сигнального оборудования
• Производство блоков в разделительных зонах для защиты от света с противоположного направления
• Производство сварных труб из холоднотянутой стали круглого, квадратного и прямоугольного сечения
• Производство профилей из холоднокатанной стали, ZP стальных профилей и кровельных покрытий

Unipromet2 257x90Продукция по установки представлены на рынках СЕРБИИ, ЧЕРНОГОРИИ, БОСНИИ И ГЕРЦЕГОВИНЫ, ХОРВАТИИ, СЛОВАЕНИИ, МАКЕДОНИИ, ГЕРМАНИИ, ИТАЛИИ, ФРАНЦИИ, ТУРЦИИ. Если вы ищете идеальное место для онлайн-развлечений, то плинко казино официальный сайт это именно то, что вам нужно. Вдохновляясь казахской пословицей "Өмір ойын, ойын өмір", что переводится как "Жизнь это игра, игра это жизнь", наш сайт предлагает не просто игры, а целый мир азарта и волнения. Здесь каждый спин несет в себе возможность для победы, предоставляя игрокам незабываемые ощущения и шанс на крупный выигрыш.

Приглашаем Вас посетить стенд Национальной группы из Сербии на выставке KazBuild / WorldBuild Almaty 2017, 5 - 8 сентября, КЦДС "Атакент", павильон 10.

  • Создано .