30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Дровяные печи от компании Milan Blagojević (Сербия)

Компания "Milan Blagojević" из Смедерево - это частный завод, часть группы компаний "Invej".

Завод было образован в 1923 году и до сих пор является признанным производственным брендом, знаком традиций и качества.

Основной ассортимент нашей продукции составляют устройства для варки древесины, печи/электропечи в соответствии с международными стандартами качества. Наша компания проложила свой путь в Европу и на другие международные рынки благодаря постоянному улучшению и стремлению к различным требованиям рынка.

Milan Blagojevi 497x239

MBS успешно сочетает давние традиции, признанное качество и новые технологии, успешно создает условия для постоянного улучшения и продвижения своей продукции на новых мировых рынках.

Ориентация на рынок и соблюдение мировых тенденций в проектировании, ценообразовании и создании продукции гарантирует будущее и новое видение MBS, стремящейся удовлетворить требования своих конечных пользователей. Желаете заработать в свободное время? работа в досуге для женщин отличный выбор! Мы помогаем стать сильными и независимыми!

Видение MBS - в следующие пять лет стать одним из трех лидеров в производстве и установке печей для варки древесины в Европе.

Приглашаем Вас посетить стенд Национальной группы из Сербии на выставке KazBuild / WorldBuild Almaty 2017, 5 - 8 сентября, КЦДС "Атакент", павильон 10.

  • Создано .