30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Инновационные решения в производстве строительных материалов для кровли и фасада

Производственная компания «Мегафлекс» является лидирующей компанией в области разработки и производства пароизоляционных, гидроизоляционных материалов, ветрозащитных пленок и мембран, а также фольгированных вспененных полиэтиленов, фольги для бани и фольгоскотчей, строительных сеток для армирования поверхностей.

С учетом повышения требований к качеству стройматериалов и развития технологий, наша компания предоставляет на рынок высокотехнологичную продукцию, которая находится, на острие технического прогресса. Новые материалы, современное оборудование, высокие объемы все это позволяет на шаг опережать конкурентов, и мы продолжаем занимать лидирующие позиции в своем сегменте производства.

Megaflex 499x249

На сегодняшний день производственный парк компании Мегафлекс насчитывает более 100 единиц современного оборудования — экструзионную линию для получения плоской нити из синтетического сырья, кругло-ткацкие станки с электронной системой управления, экструзионные ламинационные установки, термоламинаторы для выпуска 2-3-х слойных супердиффузионных мембран. Производственные площади составляют порядка 50 тысяч квадратных метров.

Более подробную информацию можно будет получить на стенде компании "Мегафлекс" (ООО "Евротекс") на выставке KazBuild / WorldBuild Almaty 2017, 5 - 8 сентября, КЦДС "Атакент", павильон 9, стенд 9-235.

  • Создано .