30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

НОВИНКА! Белорусские зенитные фонари M8CITY в Казахстане

Уже второй год в подряд ООО «М8 Сити» будет презентовать зенитные фонари и люки дымоудаления собственного производства казахским и иностранным специалистам.

M8 496x181

На выставочном стенде Вы пообщаетесь с представителем бренда зенитных фонарей и люков дымоудаления M8CITY на территории Казахстана сотрудником компании Premium Materials, который расскажет о том, почему стоит купить именно белорусские изделия для обустройства световых и вентиляционных проёмов в кровле. Вы услышите реальные неголословные рекомендации от компании, которая уже более года предлагает казахскому рынку наши изделия и имеет успешный опыт установки фонарей M8CITY на объектах различного назначения.

Белорусские зенитные фонари M8CITY не протекают!
В продуктовой линейке производителя представлены следующие типы изделий:

  • Точечные зенитные фонари (глухие и для проветривания), люки выхода на кровлю
  • Ленточные зенитные фонари со створками и световые полосы
  • Люки дымоудаления и противопожарные люки

M8 lenta 496x101

Для посетителей выставки представится возможность детально рассмотреть зенитный фонарь на полноразмерном образце. На стенде будут работать и специалисты компании производителя, которые продемонстрируют все уникальные технические решения выпускаемых изделий, подробно расскажут про специфику каждого конструктивного элемента и узла крепления, покажут видео применения зенитных фонарей на самых значимых объектах, ознакомят с важными показателями сертификационных испытаний и технической документации.

Для проектировщиков будет интересным получить технический каталог по зенитным фонарям, который будет полезен в работе, так как в нем есть типоразмеры всех изделий, узлы крепления к кровле и прочие важные характеристики. Если у Вас нет возможности посетить выставку, высылайте заявку на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и мы отправим Вам каталог.

Зенитные фонари M8CITY производства Беларусь - основные особенности

Только индивидуальный заказ: все изделия изготавливаются на основе проектной документации заказчика с учетом конкретных норм и требований по нагрузкам.

Не имеют аналогов: производим уникальные конструкции с улучшенными характеристиками благодаря собственным инновационным инженерным решениям.

Качество всегда в приоритете: наличие сертификата менеджмента качества СТБ ИСО 9001-2009, десятков благодарностей от Клиентов и победы в конкурсах производителей на республиканском уровне гарантируют высокое качество наших изделий. Никаких протечек!
Комплексное предложение: проектирование, производство, доставка в любой город Казахстана, шеф-монтаж, сервисное обслуживание в течение 5-ти лет. Игра в Казахстане Авиатор играть на деньги

Зенитные фонари M8CITY на проектах по всей СНГ
Прямым отражением надежности нашей компании является перечень наших выполненных проектов, общее количество которых уже перешло границу 200 штук. Самые значимые белорусские проекты мы собрали в презентационном ролике.

M8 rolik 496x284

Ждем Вас с 5 по 8 сентября на выставке KazBuild / WorldBuild Almaty 2017, по адресу: г. Алматы, КЦДС "Атакент", ул. Тимирязева, 42, павильон 9, стенд 9-249/1.

  • Создано .