30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Малярно-штукатурные инструменты от Stroylux Prof на выставке KazBuild 2018

ООО «Стройлюкс Проф» является официальным эксклюзивным дистрибьютором малярно-штукатурного инструмента шведского концерна ANZA в России, Белоруссии и Казахстане.

Концерн ANZA ведущий производитель малярно-штукатурного инструмента в Европе. В ряде стран Северной Европы ANZA является брендом № 1. Качество инструментов ANZA отмечено рядом наград на ведущих мировых выставках.

Поддержка бренда ANZA путем многолетнего участия «Стройлюкс Проф» в ведущих строительных выставках по всей стране, существенные рекламные бюджеты, предоставление фирменных стендов и каталогов, сделали бренд узнаваемым, и как следствие, хорошо продаваемым.

photo news stroluxprof kazbuild 1 500x274

Квалифицированный персонал, налаженные логистические, таможенные и иные бизнес-процессы создают уверенность, что ООО «Стройлюкс Проф» это надежный партнер, сотрудничество с которым приносит ощутимый результат в виде финансового благополучия и стабильности.

Приходите на выставку KazBuild 2018 и ознакомьтесь с продукцией бренда ANZA 4-6 сентября в Алматы.


Чтобы посетить выставку бесплатно и избежать очередей на регистрации – получите свой билет онлайн ЗДЕСЬ. Используйте промокод KBA2018NEW


  • Создано .