30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Кресло-качалка «Berço» от MHS Group в KazBuild 2018

Se7e Life Design - концептуальный бренд, рожденный и развивающийся в Лиссабоне, который был поставлен на ноги творческим агентством Grupo MHS.

Созданный и развивающийся в Лиссабоне, Se7e представляет собой город 7 холмов. Отсюда мы видим мир. Каждый день мы смотрим на ежедневные объекты и формируем их по-новому. Секрет состоит в том, что никогда не нужно недооценивать их значение. Воображая, но делая. Пытаясь и интересуясь. Думая о неизвестных потребностях и изучая новые возможности в отношении мебели и предметов. Люди творческих профессий и ремесленники ответы строят вместе в исследовательском центре, который для некоторых является фабрикой, а для других - мастерской.

Наш главный продукт «Berço» - это кресло-качалка, которая будет качать ваш мир. «Berço» не для всех, а именно для вас. Мы не гонимся за массовым производством, главное для нас это мастерское исполнение работы. Каждая деталь создается для клиента и пронумерована серийным номером и годом выпуска. Заказ выполнен вручную и персонализирован от структуры до подушки и ткани в соответствии с вашим собственным стилем.

Может ли стул быть круглым? Не имея ни одной ножки и при этом двигаясь? Можно ли использовать тот же самый стул, чтобы погрузиться в мысли, воображать, мечтать или отдыхать? Да. Мы верим, что всякий раз, когда вы спокойно заняты своими мыслями, ваше воображение создает удивительные вещи. Пусть ваши идеи развиваются в «Berço». Видите ли вы это как стул в форме улыбки, веселый шезлонг или качающаяся колыбель без ножек. Для нас это место, где мы можем отдохнуть, помыслить или поработать. С названием, которое буквально означает «детская колыбель» на португальском языке, «Berço» - это устойчивое кресло-качалка, где дети и взрослые могут наслаждаться, при этом размышляя о чем-то или отдыхая.

Компания «Berço» получила несколько международных премий за дизайн и была приглашена посетить клуб владельцев Rolls Royce в 2018 году.

photo news mhs kazbuild 1

MHS состоит из группы компаний, которые предоставляют услуги в нескольких сегментах рынка: реклама, графика, промышленный и веб-дизайн, архитектура, логистика, производство, строительство «под ключ». Благодаря широкому спектру предлагаемых услуг, MHS создал свое собственное пространство, структурируя себя с ростом на новых рынках.

Grupo MHS созданное как рекламное агентство, и на сегодняшний день является группой компаний с 30-летней историей, которое продолжает развиваться упорным трудом и с самоотдачей.

Основанная 1 января 1988 года нынешним владельцем Марио Энрикесом, который как креативный директор продолжает оставаться ценным активом для молодой энергичной и динамичной команды, в которую входят очень опытные графические и промышленные дизайнеры, архитекторы, рисовальщики и многие другие ценные кадры.

Компания начала свой бизнес, развивая опыт в области иллюстрации, создания и производства графики. В настоящее время компания быстро набирает обороты, при этом помогая развиваться Grupo MHS, в которую входит дизайн / реклама; Архитектура / Урбанизм; Производство / Логистика; Строительство / Ремоделирование и Дизайн мебели, сохраняя, при этом, ориентированность на семейные ценности.

«Разработка интегрированных проектов - это фундаментальный принцип, работающие эмоции и функции, обеспечивающие расширенные характеристики в дополнении к ожиданиям клиента». Марио Энрикес

Посетите выставку KazBuild 2018 и познакомитесь с продуктами группы MHS 4-6 сентября в Алматы, Казахстан.


Чтобы посетить выставку бесплатно и избежать очереди на регистрации

ПОЛУЧИТЕ СВОЙ БИЛЕТ ОНЛАЙН СЕЙЧАС

  • Создано .