30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

OCSTAT - китайский производитель цифровых комнатных термостатов в KazBuild 2018

Компания Ocean Controls Limited была основана инженером-промышленником с 10-летним опытом разработки и изготовления электронных термостатов верхнего уровня.
Мы предоставляем услуги OEM / ODM для клиентов во всем мире, включая производство, проектирование и оснащение.

Благодаря многолетнему опыту наши продукты отличаются непревзойденным качеством, надежностью и долговечностью. Мы экспортируем нашу продукцию по всему миру, особенно на европейский и американский рынки. В настоящее время наша основная продукция включает в себя не программируемые / программируемые термостаты, термостаты с сенсорным дисплеем, сенсорным экраном, проводные и беспроводные термостаты, мы можем изготовить таймер, погружной / капиллярный термостат и другие связанные с ним элементы управления системой отопления по запросу клиента. Продукты соответствуют стандартам качества CE, R & TTE, FCC, UL и CSA.

photo news ocstat kazBuild 1 500x278

Наша фабрика имеет три комплекта SMT, 10 комплектов машины для литья под давлением и современного формовочного оборудования, Ежемесячная производственная мощность составляет более 50 000 шт., и это число может быть увеличено в соответствии с требованиями заказчика.

У нас есть сильная команда НИОКР с опытом работы в области производства термостата более 10 лет. Ее работа приправлена на дизайн, разработку и тестированиу электронных термостатов, контроллеров и аксессуаров для систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Кроме того, у нас есть большой опыт изготовления радиочастотных продуктов с программой дистанционного управления, таких как дистанционные беспроводные термостаты. Исходя из вышесказанного, мы можем спроектировать / разработать новые модели для вас в соответствии с вашими техническими характеристиками или образцами. Букмекерскими ставками на сегодняшний день увлекается огромное количество человек. Многие люди, следящие за спортивными событиями, решают попробовать прогнозировать исходы матчей Прогнозы на спорт Используя топ бесплатных прогнозов на спорт, беттор может выбрать подходящие варианты для заключения пари. В некоторых случаях прогнозисты работают со статистикой своих результатов – это очень удобно для оценки деятельности подобных аналитиков.

Как компания, мы стремимся превзойти качество продуктов, которые мы продаем, предоставляемую нами услугу и поддержку, которую мы обеспечиваем. Мы стремимся к постоянному совершенствованию и созданию взаимовыгодных отношений с нашими партнерами.

Приходите на выставку KazBuild 2018 и познакомитесь с продуктами Ocean Controls Limited 4-6 сентября в Алматы, Казахстан.


Чтобы бесплатно посетить выставку и избежать очередей для регистрации

ПОЛУЧИТЕ СВОЙ БИЛЕТ ОНЛАЙН СЕЙЧАС

  • Создано .