30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Геотехника на мировом уровне

ТОО «Время» входит в состав Keller Group в Центральноазиатском регионе и располага-ется в Республике Казахстан, г. Атырау. Наличие лицензии I категории позволяет осуществлять полный спектр услуг на местном рынке.

Keller Group plc является одним из крупнейших международных подрядчиков в области геотехники и ведущим производителем свайных работ. Постоянно выполняет работы в более, чем в 40 странах на пяти континентах. Keller имеет финансовый потенциал, совре-менные технологии и опыт, возможности и глобальный охват для успешного выполнения самых крупных и самых сложных проектов по всему миру.

Начиная с 1860 г. и до сегодняшних дней Keller основывается на инженерном совершен-ствовании и стремлении к постоянной инновации. Деятельность Keller – это решение задач геотехники и фундаментостроения для всех областей строительства.

photo news vremya kazbuild 1

Уникальность фирмы Keller заключается в сочетании ресурсов и опыта, подкрепленных финансовой стабильностью, что позволяет выполнять любые геотехнические проекты по всему миру. Услуги фирмы Keller применимы во всей строительной индустрии от про-мышленного, коммерческого и жилого строительства до нефтегазовой отрасли, объектов энергетического, гидротехнического и транспортного строительства, тоннелей. Keller так-же соответствует специальным требованиям, связанным с работой в условиях суще-ствующей застройки и охраной окружающей среды.

Keller разработал и успешно внедрил множество геотехнических технологий, которые сей-час широко применяются в строительной отрасли, а именно, методы улучшения грунто-вых оснований, ограждающие конструкции, свайные технологии, специальные инъекции, анкеры и нагельные системы, постнапряженные бетоны, оборудование и инструменты для мониторинга. Казино, которые дают в подарок https://vulkanbonus.info бездепозитные бонусы за регистрацию

Несмотря на глобальный масштаб организации, региональная структура наших предприятий позволяет находиться близко к своим клиентам и быстро реагировать на их потребности. Независимо от величины и месторасположения объекта строительства мы всегда готовы предложить отличный сервис. Для любого международного клиента, который хочет сотрудничать с фирмой Keller, независимо от расположения его объекта, мы готовы обеспечить это.

  • Создано .