30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

"Клееные Деревянные Конструкции" специализируется на проектировании, производстве и строительстве домов из клееного бруса

Компания "КДК" имеет собственное производство клееного бруса, позволяющее выпускать материал на уровне мировых стандартов. Мы используем исключительно лучшие сорта хвойной древесины северных пород Пермского края и Архангельской области. Таким образом наши дома из клееного бруса могут считаться эталоном качества.

Мы уже давно используем в работе исключительно клей Японской компании AICA, который является неоспоримым мировым лидером на рынке клеевых систем . Он не только самый прочный, но и не содержит формальдегида и иных вредных веществ, что делает брус экологичным и безопасным для человека.

Преимущества нашей компании:
- Собственное производство, позволяющее выпускать материал на уровне мировых стандартов.
- Исключительно лучшие сорта хвойной древесины северных пород Пермского края и Архангельской области.
- Экологичный клей Японской компании AICA Corp. которая является неоспоримым мировым лидером на рынке клеевых систем.
- Сушка древесины до 8-10% влажности. (В процессе сушки в материале уничтожаются все биологические болезнетворные факторы грибки и микроорганизмы)
- Длина готовых профилированных брусков достигает 12.5м.(это дает дополнительные возможности при создании проекта и строительстве.)
- Полностью автоматизированная нарезка чаш на брусках. (Оборудование с числовым программным управлением и новейшее программное обеспечение полностью исключают человеческий фактор.)
- Индивидуальный подход к каждому клиенту. (Мы предоставляем вам возможность самим участвовать в процессе разработки собственного дома.)
- Бесплатная разработка строительной документации.

photo news kdk kazbuild 1 2

Строительство домов из клееного бруса – это качественно иной шаг на пути к экологически чистому жилищному строительству.

  • Создано .