30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Крупнейший производитель тонколистовой металлопродукции «KMK Trade Company»

ТОО «KMK Trade Company» крупнейший производитель тонколистовой металлопродукции в РК. Компания была организована в 2003 году в городе Темиртау, в 2012 г. был открыт филиал в г. Новосибирск и в 2018 г. в г. Алматы. В настоящее время в компании установлено более 30 современных профилегибочных линий, более 1500 клиентов доверяют нам, вся производимая продуция соотвествует ГОСТам и Стандартам предприятия.

logo news KMK KazBuild«Мы неустанно стремимся к повышению качества выпускаемой продукции».

Металлочерепица «Супермонтеррей» - популярнейший кровельный материал на рынке скатной кровли. Обладает рядом преимуществ: прочность и долговечность, небольшой вес, коррозийная стойкость, легкость монтажа, герметичность, пожаробезопасность, разнообразная цветовая гамма.

Металлосайдинг «Корабельная доска», «Евробрус», «Блок Хаус» - превосходный облицовочный материал, который применяется для облицовки фасадов зданий общественного и промышленного назначения. Преимущества: стойкость к погодным условиям, долговечность, коррозионностойкость, простота монтажа, привлекательный внешний вид, огнеустойчивость.

photo news KMK KazBuild 1

Профлист различной маркировки: С8, С10, НС18, НС21, НС35, НС44, Н60, Н75 – современный и прочный материал для кровли, стен и заборов в стиле хайтек. Изготавливается из оцинкованной стали и оцинкованной с полимерным покрытием. Преимущества: долговечность, легкость монтажа, практичность, стойкость к механическим повреждениям.

Доборные материалы – используются для закрытия наружных стыков покрытия. В наличии большое многообразие данных материалов.

Штакетник – это тип ограждения, состоящий из металлических панелей, имеющие различные варианты профиля. Изготавливается из оцинкованной стали с полимерным покрытием.

Профиль под ГКЛ – представляет собой металлические элементы различной дины. Изготавливаются из оцинкованной стали и обладают высокой прочностью, не подвергаются коррозии. Используется в качестве крепежной основы при монтаже гипсокартонных плит, для создания подвесных потолочных конструкций, при облицовке стен гипсокартонными листами.

Посетите стенд компании «KMK Trade Company» на выставке KazBuild 2019, 4 – 6 сентября.
Запланируйте посещение и получите билет на сайте.

  • Создано .