30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Строительная фурнитура для окон и дверей от ООО «Сатурн»

Строительная фурнитура для окон и дверей из пластикового и алюминиевого профиля, оконные приборы для створок различного типа открывания – поворотно-откидные, поворотные, наклонно-выдвижные от ООО «Сатурн» с собственной торговой маркой «СТН».

logo news Saturn KBООО «Сатурн», основанное в 1990 году в городе Набережные Челны, в настоящее время является ведущим российским предприятием в сфере производства дверных и оконных приборов. Шесть корпусов общей площадью более 10 тыс. кв.м. задействованы под инструментальное, литейное, гальваническое, сборочное, метизное, термическое, штамповочное и другие производства.

Нацеленность ООО «Сатурн» на решение сложнейших технологических задач позволяет выпускать продукцию, обеспечивающую надежность функционирования и практического использования, призванную решать проблемы экономии энергии, звукозащиты и тепловой изоляции.
Фурнитура, выпускаемая ООО «Сатурн», защищена патентами на изобретения. Товарный знак «СТН» принадлежит ООО «Сатурн» и зарегистрирован свидетельством Российского агентства по патентам и товарным знакам № 260158 от 23.07.2002г.

Изделия проходят сертификацию в Центре сертификации «Замок» в городе Москва.

ООО «Сатурн» представит на выставке KazBuild 2019 фурнитуру для окон из алюминиевого и ПВХ-профиля, соответствующую ГОСТ 30777-2001 «Устройства поворотные, откидные и поворотно-откидные для оконных и дверных блоков».

photo news Saturn KB 1

photo news Saturn KB 2photo news Saturn KB 3

 

 

 

 

 

 

 

 

Фурнитура предназначена для установки на окна, имеющие следующие параметры:

  • Система профилей и тип фурнитурного паза – Европаз, Provedal
  • Высота створки FH = 600…2400 мм
  • Ширина створки FB= 450…1600 мм
  • Вес створки –до 130 кг

Посетите стенд ООО «Сатурн» на выставке KazBuild 2019.
Запланируйте посещение и получите билет на сайте

  • Создано .