30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Жидкие обои, Декоративная Шёлковая Штукатурка от “Walls Décor”

Компания «Walls Decor» приглашает Вас к сотрудничеству по реализации декоративной шёлковой штукатурки «SILK PLASTER». За 22 года данный материал зарекомендовал себя как высококачественная, экологически чистая продукция с оптимальным соотношением «цена-качество». В сравнении с другими аналогами (Иран, Китай, Европа), продукция «SILK PLASTER» отличается богатым выбором структуры (видов) и цветовой гаммы.

Наши партнёры в Казахстане, поверившие в перспективу этого модного тренда, имеют многомиллионные обороты при минимальном риске. Мы тесно сотрудничаем с дизайнерскими студиями и строительно-отделочными фирмами, где проводим консультации, тренинги и мастер-классы.

photo news wallsdecor KB 1

Ваша Компания, работая с продукцией «SILK PLASTER» имеет отличную возможность увеличить клиентскую базу, а благодаря эксклюзивным видам декоративной шёлковой штукатурки (Вест, Норд, Версаль), в числе Ваших клиентов появятся элитные рестораны, гостиницы, офисы.

Изучая отзывы партнёров и конечных потребителей, мы гарантируем Вам увеличение прибыли и укрепление имиджа Вашей фирмы.

Благодаря простоте в работе, отсутствию швов и неровностей, нанесению индивидуального рисунка, тепло- и звукоизоляции, светоустойчивости, ассортименту от эконом до элит класса, лёгкой транспортировке, - жидкие обои «SILK PLASTER» занимают уверенную позицию на рынке отделочных материалов. Наша продукция позволяет украсить помещения в традиционных национальных цветах, рисунках и орнаменте. Создав эксклюзивный интерьер, Вашим клиентам позавидуют и соседи, и друзья.

Посетите стенд «Walls Decor» на выставке KazBuild c 4 по 6 сентября.
Зарегистрируйтесь онлайн и получите бесплатный билет сейчас.

  • Создано .