30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Деревянная мозаика и 3D панели для стен от компании «Краспаркет»

Компания ООО «Краспаркет» г. Красноярск занимается производством и продажей деревянных изделий с 2007 года. В 2014 году возникла идея производства деревянной мозаики, которую в течении 1,5 лет реализовывали технически и отрабатывали стратегию продаж. На сегодняшний день компания «Краспаркет» работает с 67 партнерами в разных городах. В настоящее время разрабатываются новые технологии и производственные линии.

Компания «Краспаркет» занимается производством деревянной мозаики из деревьев всех категорий: 0; А; В; С; Д производство почти без отходов - 95%. Используется более 10 пород деревьев –дуб, кедр, сосна, ясень, береза, клен, а также экзоты - зебрано, орех, венге, сопели, махагон, палисандр и тд.

photo news arabesco KB 1

Где импользуют продукцию: для отделки интерьера и экстерьера всех типов стен в т.ч. влажные зоны и пожаробезопасные помещения. Это новый продукт для рынка и является товарозаменителем: кафеля, керамической мозаики, фрескам, штукатурке и для многих других товаров. Основные преимущества: экологичность, запах дерева, уникальность структуры дерева, простота монтажа, поставка в модулях, уникальность дизайнов.

photo news arabesco KB 2

На выставке KazBuild 2019 компания «Краспаркет» продемонстрирует готовую продукцию – деревянную мозаику торговой марки arabesco. Это экологически чистый отделочный материал, который не выделяет вредных веществ и используется в помещениях, любого назначения, как жилых, так и коммерческих.

Посетите стенд компании «Краспаркет» на выставке KazBuild c 4 по 6 сентября.
Зарегистрируйтесь онлайн и получите бесплатный билет сейчас

  • Создано .