30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Отзывы участников KazBuild 2019

Ердос Ашитов, Директор ТОО «Констер Инжиниринг»

Наша компания работает не первый год и в KazBuild мы приняли участие, чтобы раскрутить бренд. Мы стремимся, чтобы больше людей узнало о нас. Результатами участия мы очень довольны. Во-первых, выставку мы «отбили» и даже уже получили прибыль за счет новых клиентов. Во-вторых, у нашего стенда собираются толпы людей. В первый же день мы раздали все каталоги, буклеты, которые привезли на три дня. Люди очень интересуются нашей продукцией. Мы не знаем, это заслуга организаторов или нашей продукции, но очень довольны участием.


Антон Никешин, Руководитель рекламного отдела ЗАО «Блокформ»

Поучаствовав в KazBuild мы поняли, что пришли на нужное мероприятие. У нас появилось много столь нужных нам контактов. Все контакты целевые: строители, проектировщики и другие специалисты нашей отрасли. Особенность выставки в том, что все целевые клиенты здесь представлены в полном цикле. Мы участвуем на крупнейших российских выставках и знаем, что там целевая аудитория приходит только в первый день, реже во второй. Здесь же, удивило, что поток наших потенциальных клиентов и партнеров не прекращался все три дня.


Игорь Мауль, генеральный директор ТОО «Evolution Technologies»

KazBuild для нашего бизнеса – это поиск новых партнеров. Рынок меняется, приходят новые игроки, старые уходят или меняют профиль. А постоянно быть на виду, показывать, что компания развивается и продвигает новые продукты – этот и дает участие в выставке. Мы благодарны организаторам. Все всегда было вовремя, хорошо организованы семинары и мастер-классы. Обязательно будем участвовать в следующем году, уже с каким-то новым продуктом.


Макар Курочкин, владелец бизнеса «Daiva Team»

Участие в KazBuild - это в первую очередь возможность очень быстро донести до потребителей, что мы для них разработали, презентовать новинки. Кроме того, это знакомство с розничным потребителем, который затем будет спрашивать наш бренд у оптовиков. Выставка помогает нашему бренду закрепляться в головах клиентов. Мы обязательно примем участие в KazBuild и в следующем году. Это будет этот же стенд. Мы его присмотрели его еще в прошлом году, успешно поучаствовали и приехали вновь. В следующем году привезем что-то еще более оригинальное.


Ислам Саметдинов, менеджер ТОО «Tekled»

Мы участвуем в KazBuild четвертый год подряд. Для нас выставка – это привлечение новых клиентов, обмен опытом. Сюда приезжает очень много наших потенциальных потребителей с других городов, фирмы отправляют своих представителей. Мы договариваемся, оформляем заказы, получаем отдачу от участия. Организация выставки – отличная. В этом году мы заметили гораздо больше посетителей. Это радует и мотивирует участвовать в следующем году.