30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

ОТЗЫВЫ ПОСЕТИТЕЛЕЙ KazBuild 2019

Аягоз Шонанова – исполнительный директор РОЮЛ «Союз строителей Казахстана»

Выставка KazBuild мне очень нравится. Посещаю ее уже второй год подряд. Больше всего меня впечатляет ее масштаб: количество участников, посетителей, иностранных гостей и пр.


Екатерина Севушова – директор архитектурно- дизайнерского департамента Mega Center Management

Впечатления от выставки KazBuild у меня очень хорошие. Каждый год становится все больше участников, много новых предложений и как следствие – новые идеи. Мне было очень интересно узнать предложения зарубежных компаний. Я нашла для своей работы партнеров и готова к сотрудничеству с ними.


Салтанат Байкежанова – руководитель студии Salta Interior Design

Я приехала на выставку KazBuild из Караганды. Я дизайнер и для меня важно знать все о новинках строительного и интерьерного рынка. Данная площадка для меня просто «Рай». Я узнала много полезного здесь, выставка дает возможность познакомиться с трендами, найти полезные контакты, обменяться опытом с коллегами. Меня очень интересовала деловая программа. Я посетила ряд мастер-классов, лекций. С удовольствием приеду на следующую выставку.


Сергей Берников – представитель ТОО «АРС Дизайн»

Выставка KazBuild мне очень нравится. C каждым годом становится все лучше и лучше. Мне понравилось, что здесь представлено большое количество компаний, можно найти много новых партнеров. И этим выставка привлекательна.


Лилиана Ким – начальник управления продажами ТОО «ДСП Центр»

Я каждый год посещаю выставку KazBuild, чтобы узнать, что предлагает рынок, новые компании и их продукцию. Выставка мне понравилась, проходит на очень хорошем уровне. Моей целью было найти новых клиентов. Я провела переговоры с компаниями и набрала хорошую базу контактов. Будем теперь прорабатывать сотрудничество с ними.


Мария Ким – дизайнер интерьера Marykimdesign

Выставка KazBuild очень интересная. Я дизайнер интерьера и для меня посещение такой выставки - это кладезь полезной информации. Я сейчас работаю над одним архитектурным проектом и выставка очень полезна для развития проекта. Я хочу также отметить, что мне понравилась насыщенная деловая программа. На конференции коллеги поделились опытом, представили интересные кейсы.


Елена Афанасьева – дизайнер интерьера

Выставки KazBuild и Aquatherm Almaty мне очень нравятся. Я прихожу сюда уже восемь лет подряд. С удовольствием участвую в деловой программе, и считаю, что мастер-классы и презентации очень интересными и полезными для моей работы. На данных площадках всегда узнаю что-то новое, чем живут мои коллеги и куда движется рынок.