30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Омские бизнесмены примут участие в выставке KazBuild / WorldBuild Almaty 2017

Центр поддержки экспорта Омской области организует участие омских малых и средних предприятий в 24-й Казахстанской международной строительной выставке "KazBuild-2017", которая состоится 5-8 сентября 2017 года в Алматы.

В 2016 году KazBuild посетило семь омских компаний. В ходе поездки состоялись успешные переговоры, были завязаны новые контакты и созданы условия для дальнейшего взаимодействия.

Выставка KazBuild проходит ежегодно с 1994 года, считается самой профессиональной по составу посетителей и имеет среднюю статистику в 7000 бизнес-контактов за четыре дня проведения.

Помимо России и Казахстана, в мероприятии участвуют представители Беларуси, Кыргызстана, Германии, Польши, Финляндии, Италии, Дании, Литвы, Испании, Чехии, Китая, Индии, Малайзии, Египта, США и других. Традиционно выставка разбита на несколько разделов: строительство, интерьер, оконные технологии, керамика и камень. Неземные ощущения – это именно то, что затронет каждого посетителя нашего веб-портала! У нас легко исполнить заказ проститутки без ограничений.

Источник:

  • Создано .