30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

TRUPER - страсть к совершенству

С 5 по 8 сентября впервые на выставке примет участие компания TOO "KRAFTMETIZ". На cвоем стенде компания представит строительные инструменты торговой марки Truper.

История бренда:

Полвека назад, в сердце Мексики по соседству с Мехико Сити, родилась страсть к совершенству. На сегодняшний день марка не только является самой известной в Мексике, но также успешно конкурирует с другими производителями более, чем в 30 странах по всему миру, включая очень требовательный рынок США.

Truper 1 498x279

Достижение и удержание такого выдающегося места в производстве инструмента стало возможно только благодаря философии, которая заставляет работать с ежедневной максимальной отдачей. Чтобы соответствовать данной философии, делается все, чтобы быть уверенными, что каждый товар, проданный под маркой Truper, отвечает обещаниям в части качества: поставлять на рынок продукцию высшего качества в своей категории, включая и те из них, в которых мы не являемся абсолютными лидерами.

Truper 498x300

Много лет прошло, и этой философией проникся каждый работник нашей компании. Они были выбраны нами потому, что продемонстрировали свои лучшие качества при выполнении работы. Мы всегда руководствуемся этим условием: Truper это…

Truper logo 258x68Страсть к совершенству.

Более подробно о продукции можно будет узнать на стенде компании TOO "KRAFTMETIZ" на выставке KazBuild / WorldBuild Almaty 2017. 

  • Создано .