30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
30-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Новый бетоносмеситель СБ-146Б от Ярославского завода «Стройтехника»

Большим спросом как в России, так и за рубежом, к примеру, в Белоруссии, Абхазии, Эстонии, Республике Казахстан, пользуются наши бетоносмесители роторного типа СБ-138Б, СБ-138Б.02, СБ-146 А, СБ -146АМ. Оперативно реагируя на новые требования рынка мы подготовили производство бетоносмесителя СБ-146 Б.

Этот бетоносмеситель примечателен тем, что при меньших размерах имеет производительность модели СБ-138Б:

  • объем по загрузке сухими составляющими – 1500 +- 150 литров,
  • объем готового замеса: бетонных смесей – 1000 +- 100 литров,
  • строительных растворов – 1200±120 литров.

В настоящий момент бетоносмеситель СБ-146Б проходит испытания на предприятиях Российской Федерации.
Появление бетоносмесителя СБ-146Б дает широкие возможности в модернизации существующих бетонных заводов, так и в создании новой линейки мобильных и стационарных бетонорастворных установок.

photo news stoytechnika kazbuild 1

ОАО Ярославский завод «Стройтехника» одним из первых вышел на рынок с пневмокамерным насосом для перекачки цемента «Монжус 1200б» производительностью 40-60 тонн/час, а также представил новую модель пневмокамерного насоса «ПН-1» производительностью 30 – 40 тонн/час. Неоспоримыми достоинствами данных агрегатов являются простота конструкции, высокая надежность в работе, отсутствие быстроизнашивающихся механизмов, большая дальность транспортирования цемента в сочетании с низкими удельными затратами.

На сегодняшний день номенклатура строительного оборудования выпускаемого нашим заводом охватывает весь производственный процесс изготовления бетона и раствора.

ОАО Ярославский завод «Стройтехника» приглашает всех заинтересованных лиц к деловому сотрудничеству.

  • Создано .